app logo
ПИЛКИ - приложение клиента
Открыть в приложении ПИЛКИ
Top.Mail.Ru
  1. Главная
  2. Журнал
  3. Новости
  4. Безлимитный маникюр и педикюр — это возможно? Да, с клубной картой сети студий «ПИЛКИ»

Безлимитный маникюр и педикюр — это возможно? Да, с клубной картой сети студий «ПИЛКИ»

Звучит как мечта, но на самом деле реальность! Разбираемся, как экономить на любимых процедурах благодаря эксклюзивной программе сети студий «ПИЛКИ».

IMG_7706.jpeg

— Что такое «клубная карта»?

— Клубная карта —  это своего рода пропуск, который дает доступ к различным привилегиям и скидкам в определенном месте или сообществе. Это может быть, например, фитнес-клуб, где вы получаете право на посещение тренажерного зала, бассейна, групповых занятий и т.д. Или это может быть магазин, где по карте предоставляются скидки на товары. Проще говоря, клубная карта позволяет вам экономить и получать дополнительные бонусы, которые могут быть недоступны для обычных клиентов.

— Понятно. А у вас тоже есть такие?

— Конечно! В нашем мобильным приложении вы можете выбрать подходящую карту, которая будет отвечать вашим потребностям. Что может повлиять на ваш выбор: расположение студии, время посещения, стоимость карты — от шести до 50 тысяч, срок действия — 2 месяца или год, а также необходимая услуга — маникюр или педикюр. Также важно учесть, что стоимость услуг ТОП-мастера выше на 30 процентов.

— А какую выгоду я получу от использования клубной карты?

— Экономия будет составлять от 1,3 до 30 тысяч рублей, всё зависит от того, какую карту вы выберете. Карты с безлимитными маникюром и педикюром и вовсе помогают сэкономить до 100 тысяч рублей!

— Здорово! А какая самая популярная карта?

— Их две. Первая — за 45 тысяч рублей: вы сможете посещать определенную студию с 09:00 до 17:00 в будние дни. Она включает в себя маникюр и педикюр со снятием и покрытием гель-лаком. Вторая карта — за 50 тысяч рублей, она не привязывает вас к определенным времени и студии. Обе карты действуют в течение года и подразумевают одинаковые услуги.

— Расскажите, пожалуйста, о картах с безлимитным маникюром и педикюром. Это они?

— Да. Сейчас эти карты участвуют в акции до конца ноября, поэтому их стоимость ниже. С ними вы можете ходить в «ПИЛКИ» на маникюр и педикюр неограниченное количество раз за год. Причина может быть любой: например, вас позвали на важное мероприятие, но маникюр, который вы сделали недавно, не подходит к вашему праздничному наряду? Скорее к нам, мы сделаем новый! Кроме того, это прекрасная возможность поддерживать свои руки и ноги в идеальном состоянии, не беспокоясь о стоимости каждого отдельного визита.

— Класс! А есть ещё какие-то бонусы от использования этих карт?

— Конечно. Приобретая карту вы получаете годовую гарантию на покрытие. Обычная же гарантия составляет всего три дня. 

— Мне нравится, как это звучит. Но сейчас нет возможности, потратить столько денег за один раз: сами понимаете, Новый год уже близко. Что делать в этой ситуации?

— Как раз для таких случаев у нас есть рассрочка от «Тинькофф Банка» на три, четыре или шесть месяцев. Сразу уточним, рассрочка беспроцентная: то есть никакой комиссии, переплат или скрытых платежей. Банк просто поделит всю сумму на равные части, а вам лишь останется вовремя вносить платежи. Воспользоваться клубной картой можно будет сразу!

— Уговорили! Мне нравятся условия, хочу приобрести клубную карту. Где я могу это сделать?

— Вы можете купить карту онлайн в нашем приложении или в любимой студии. Не забудьте уточнить, действует ли клубная карта в желаемой студии. Удачи!


Безлимитный маникюр и педикюр — это возможно? Да, с клубной картой сети студий «ПИЛКИ»

Также смотрят

Знакомство с Мастером New

Ваш новый лучший выбор в ПИЛКИ!

Читать больше
Подарочные сертификаты и выгодные карты!

Отличный повод для заботы

Читать больше
Стань участником реферальной программы ПИЛКИ CPA

Приводи подруг, которые не пользовались услугами ПИЛКИ более полугода и зарабатывай. Можно получить 500 рублей единоразово или 5% от суммы оказанных услуг приведенных подруг пожизненно.

Читать больше
Гарантия качества
Ради Вас мы готовы на все! Именно поэтому во всех наших студиях действует гарантия на предоставляемые услуги. Если в течение 3х первых дней что-то пошло не так, обязательно сообщите нам. Вы можете позвонить по телефону…
Читать больше
Обучение маникюру с нуля с трудоустройством!
Твой старт в команде ПИLКИ! Начни обучение с комфортом в любой удобной студии, под личным сопровождением топ-мастера в мини группе до 3-х человек.
Читать больше