Top.Mail.Ru
app logo
ПИЛКИ - приложение клиента
Открыть в приложении ПИЛКИ
  1. Главная
  2. Студии
  3. м. Комендантский пр., Комендантская пл., д. 8

м. Комендантский пр., Комендантская пл., д. 8

C 09:00 ДО 23:00оплата: В данной студии оплата наличными и по QR-коду
Хотите насладиться моментами красоты, не переживая о результате? Приходите в студию «ПИЛКИ», где маникюр и педикюр — это не просто процедура, а бьюти-ритуал с бережным отношением, опытными мастерами и самыми трендовыми дизайнами.

Наши популярные услуги

Выбирайте самые топовые услуги,
которые нравятся нашим постоянным гостям
Смотреть все
Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лаком3 000 ₽
Маникюр + Покрытие гель-лаком2 800 ₽
Снятие + Педикюр + Покрытие гель-лаком3 700 ₽
Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лаком3 000 ₽
Маникюр + Покрытие гель-лаком2 800 ₽
Снятие + Педикюр + Покрытие гель-лаком3 700 ₽
Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лаком3 000 ₽
Маникюр + Покрытие гель-лаком2 800 ₽
Снятие + Педикюр + Покрытие гель-лаком3 700 ₽
Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лаком3 000 ₽
Маникюр + Покрытие гель-лаком2 800 ₽
Снятие + Педикюр + Покрытие гель-лаком3 700 ₽
Показать ещё

Наши популярные услуги

Выбирайте самые топовые услуги,
которые нравятся нашим постоянным гостям
Смотреть все
Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лаком3 000 ₽
Маникюр + Покрытие гель-лаком2 800 ₽
Снятие + Педикюр + Покрытие гель-лаком3 700 ₽
Педикюр + Покрытие гель-лаком3 500 ₽
Снятие гель-лака + Маникюр + Покрытие гель-лак + Дизайн 5003 500 ₽
Ремонт 1 ногтя (с наращ.)350 ₽
Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лаком3 000 ₽
Маникюр + Покрытие гель-лаком2 800 ₽
Снятие + Педикюр + Покрытие гель-лаком3 700 ₽
Педикюр + Покрытие гель-лаком3 500 ₽
Снятие гель-лака + Маникюр + Покрытие гель-лак + Дизайн 5003 500 ₽
Ремонт 1 ногтя (с наращ.)350 ₽
Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лаком3 000 ₽
Маникюр + Покрытие гель-лаком2 800 ₽
Снятие + Педикюр + Покрытие гель-лаком3 700 ₽
Педикюр + Покрытие гель-лаком3 500 ₽
Снятие гель-лака + Маникюр + Покрытие гель-лак + Дизайн 5003 500 ₽
Ремонт 1 ногтя (с наращ.)350 ₽
Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лаком3 000 ₽
Маникюр + Покрытие гель-лаком2 800 ₽
Снятие + Педикюр + Покрытие гель-лаком3 700 ₽
Педикюр + Покрытие гель-лаком3 500 ₽
Снятие гель-лака + Маникюр + Покрытие гель-лак + Дизайн 5003 500 ₽
Ремонт 1 ногтя (с наращ.)350 ₽

Наши мастера

Наида А.5
Ирина Ц.5
Топ
Светлана М.5
Мээрим Т.5
Шахноза К.5
Наида А.5
Алина М.5
Шахноза К.5
Диана У.5
Оксана М.5
Алия К.5
Асел С.5
Галина М.5
Reserve R.5
Reserve R.5
Алия К.5
Reserve R.5
Нелли Е.5
Мария Н.5
Галина М.5
Топ
Анастасия Т.5
Екатерина Б.4.85
Светлана З.4.818
Алина Л.4.8
Наида А.5
Ирина Ц.5
Топ
Светлана М.5
Мээрим Т.5
Шахноза К.5
Наида А.5
Алина М.5
Шахноза К.5
Диана У.5
Оксана М.5
Алия К.5
Асел С.5
Галина М.5
Reserve R.5
Reserve R.5
Алия К.5
Reserve R.5
Нелли Е.5
Мария Н.5
Галина М.5
Топ
Анастасия Т.5
Екатерина Б.4.85
Светлана З.4.818
Алина Л.4.8
Наида А.5
Ирина Ц.5
Топ
Светлана М.5
Мээрим Т.5
Шахноза К.5
Наида А.5
Алина М.5
Шахноза К.5
Диана У.5
Оксана М.5
Алия К.5
Асел С.5
Галина М.5
Reserve R.5
Reserve R.5
Алия К.5
Reserve R.5
Нелли Е.5
Мария Н.5
Галина М.5
Топ
Анастасия Т.5
Екатерина Б.4.85
Светлана З.4.818
Алина Л.4.8
Дарья
Ну какой хороший мастер)
Наталия
Первый раз была у мастера Алины. Все очень понравилось, маникюр, идеальное покрытие, полезные советы. У мастера светлая, положительная энергетика.
Настя
Понравилась скорость работы и быстрое понимание моих пожеланий. Отличный мастер!
Ксения
Это пожалуй лучшее , что было у меня с маникюром . Это лучшая работа выполнена Мастером . Превосходно .
Мария
Огромное спасибо Ксении!Брови очень красивые как всегда!!))
Алина
Все отлично! Спасибо!
Юлия
Очень красиво, быстро, безболезненно!
Ирина
На днях посетила салон «Пилки» для коррекции и окраски бровей. Мастер предложила еще окраску ресниц. Итог: осталась очень довольна. Мастер Ксения очень приятная, внимательная и аккуратная. Спасибо ей большое.
Александра
Коррекция и окрашивание бровей выполнено очень аккуратно и профессионально. Результат очень радует☺️
Юлия
Замечательный мастер 👍Сделала все быстро, четко и аккуратно ⭐️💥🌈🔥🌪️
Дарья
Ну какой хороший мастер)
Наталия
Первый раз была у мастера Алины. Все очень понравилось, маникюр, идеальное покрытие, полезные советы. У мастера светлая, положительная энергетика.
Главная
Цены
Записаться
Корзина
Журнал