app logo
ПИЛКИ - приложение клиента
Открыть в приложении ПИЛКИ
Top.Mail.Ru
  1. Главная
  2. Журнал
  3. Статьи
  4. «Зимние» ногти: пять модных идей маникюра, которые стоит сделать до весеннего цветения

«Зимние» ногти: пять модных идей маникюра, которые стоит сделать до весеннего цветения

31.01.2024

Когда мороз отступает, солнечных дней становится все больше, а шепот весны — все отчетливее, наступает время привнести в свою рутину красоты маникюр со свежим дизайном. Готовы снять оковы зимы и приблизить свою трансформацию? Тогда скорее переходите в подборку, где мы собрали пять идей нейл-арта, которые поприветствуют яркую энергию приближающегося сезона!


  1. Магия монохрома


Черно-белый текстурный дизайн ногтей

Погрузитесь в очарование черного, белого и серого цветов, где необычные текстуры занимают центральное место. Представьте себе синтез лунного сияния и полупрозрачного покрытия с глубокими оттенками, которые кружатся в замысловатом танце и создают интригующую визуальную глубину на ваших ногтях. Пусть эта энергия увлечет вас! Выбирайте между матовым или глянцевым покрытием в соответствии с вашим настроением.


  1. Роскошь мрамора


Мраморный маникюр со вставками фольги


Превратите свои ногти в роскошное полотно с черно-белым мрамором и серебряными акцентами. Закрученные узоры имитируют величие настоящего мрамора и создают элегантный вид, а ослепительные блестки придают ногтям статус красной ковровой дорожки. Кто знает, где вы окажетесь завтра? Каждый штрих этого маникюра — дань красоте и королевскому величию женщин. 


  1. Мистический магнетизм


Блистательный маникюр с дизайном кошачий глаз


Отправляйтесь в загадочное путешествие из зимы в весну с бархатными ногтями. В этом маникюре мы постарались воплотить магнетическое очарование кошачьих глаз, которое подчеркнули серебристо-металлическим сиянием. Уверяем, такой дизайн, словно завораживающее заклинание, будет приковывает взгляды окружающих. Если готовы к такому пристальному вниманию, то этот нейл-арт — отличный вариант!


  1. Восточная элегантность 


Необычный маникюр с дизайном маркерами


Перенеситесь в незнакомый мир с маникюром, сочетающим черно-красный стемпинг, иероглифы и драконов. Этот смелый и яркий дизайн отдает дань уважения культурному богатству Азии и делает реверанс в сторону символа 2024 года, привнося удачу в вашу жизнь. Подобный нейл-арт идеально подходит для искателей приключений, чей дух стремится к свободе!


  1. Нежное сияние


Маникюр в стиле минимализм


Оцените сдержанную красоту серого маникюра с изюминкой — блестящим контуром, который добавляет аккуратное мерцание. Этот дизайн обеспечивает идеальный баланс между изысканностью и игривостью, что делает его подходящим для различных ситуаций. Будь то повседневная прогулка или праздничное мероприятие, пусть ваши ногти слегка сияют, оставляя за собой след звездной пыли.



Эти пять идей дизайна для ногтей на февраль предлагают широкий спектр нейл-артов, которые помогут вам выразить свою индивидуальность и принять смену времен года. Несмотря на то, что зима и подходит к концу, ваш стиль только начинает свое яркое путешествие в весну! Приходите в студии «ПИЛКИ», чтобы подарить себе маникюр, который будет столь же пленительным, как и ваша красота. 

Также смотрят

Также смотрят

Весна — в сердце, а поцелуи солнца — на щеках

Идеи маникюра на короткие ногти, вдохновленные природой

Читать больше
Дерзкий мир треш-маникюра

Тенденция, которую нельзя игнорировать

Читать больше
Трендовые идеи маникюра на весну 2024 года

Жемчужный блеск, воздушное кружево и лавандовое настроение.

Читать больше
Психология цвета

Что маникюр говорит о вас

Читать больше
Дела сердечные: 5 очаровательных идей маникюра ко Дню всех влюбленных

Подготовили для вас 5 вариантов нейл-арта

Читать больше
Пять неожиданных фактов о маникюре, о которых вы никогда не слышали

От удивительного происхождения до скрытого значения, ваш уход за ногтями имеет такую же богатую и яркую историю, как и оттенки, украшающие кончики ваших пальцев.

Читать больше
Начинаем год красиво: 8 звездных идей для маникюра

Не знаете, с чего начать новый год? Ответ прост: уделите должное внимание своим ноготочкам

Читать больше
Персиковый пух, голографический магнетизм и жемчужный блеск: 4 идеи для сияющего маникюра

Зима 2023-2024 богата на тренды, однако все они сводятся к одному — вы просто обязаны сиять!

Читать больше
Кто правит балом? Маникюр звёзд, который станет трендовым уже зимой 2024 года

Внимательно изучили аккаунты блогеров и моделей, чтобы собрать горячие тренды, которые будут популярными в следующем году. 

Читать больше
Маникюр жены миллионера: нейл-арт в нюдовых тонах на короткие ногти

В быстро меняющемся мире моды и красоты тенденции часто находят вдохновение в самых неожиданных источниках. Например, распространившийся тренд на маникюр «жены миллионера»

Читать больше
Трендовые идеи весеннего маникюра на 2023 год

Пирсинг для ногтей, принт под зебру и глазированный пончик. Трендовые идеи весеннего маникюра на 2023 год

Читать больше