app logo
ПИЛКИ - приложение клиента
Открыть в приложении ПИЛКИ
Top.Mail.Ru
  1. Главная
  2. Журнал
  3. Статьи
  4. Начинаем год красиво: 8 звездных идей для маникюра

Начинаем год красиво: 8 звездных идей для маникюра

19.01.2024

Не знаете, с чего начать новый год? Ответ прост: уделите должное внимание своим ноготочкам, а идеальный дизайн поможет сделать ваш облик неповторимым и выразительным. Собрали восемь идей маникюра, подсмотренных у инфлюенсеров, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

  1. Барби-маникюр Клавы Коки

В соцсетях музыкальной дивы чего только не найдешь: и фотоотчеты с концертов, и бэкстейджи со съемок клипов, и фото из отпуска. Фанаты русской Барби, нашедшей своего Кена на реалити-шоу, внимательно следят не только за их отношениями, но и за каждым постом девушки. Так что пастельный маникюр в розовых тонах Клавы Коки не остался незамеченным.


Розовый маникюр Клавы Коки в стиле барби@klavacoca


Игривые, но современные ноготочки с квадратной формой идеально отразили образ певицы, которая одновременно милая и уверенная в себе девушка. А еще такой классический цвет вызывает у нас в памяти образы балета, пачек и плие — невероятно изысканного искусства. 

  1. Бордовый маникюр с блестками Ольги Бузовой

Если бы нас спросили, кто из звезд самый трудолюбивый, то мы бы без зазрения совести назвали Ольгу Бузову. Ни один проект не обходится без телеведущей и певицы, например, в недавно вышедшем пародийном фильме «Иван Васильевич меняет все» зрители отметили неплохие актерские данные Бузовой.

Бордовый маникюр с блестками на ногтях Ольги Бузовой@buzova86

Нас же в первую очередь интересовали ногти блогерши — бордовый маникюр с блестками — смелый и решительный вариант дизайна, который точно подходит на начало 2024 год. Вишневый цвет и королевское сияние — Ольга знает, как быть в центре внимания, и не забывает демонстрировать свою экспертность в этом деле. 

  1. Маникюр с эффектом «блеска для губ» Ким Кардашьян 

Инфлюенсер и предпринимательница Ким Кардашьян в 2024 все-такая же популярная, как и последние 15 лет. И если первые ее модные изыскания в эпоху работы помощницей Пэрис Хилтон были сомнительны, то сейчас она по праву считается иконой стиля. Подсмотреть самые последние тренды можно в ее соцсетях, что мы, конечно, и сделали.

Прозрачный маникюр Ким Кардашьян @kimkardashian


Маникюр с эффектом «блеска для губ» малозаметен и скорее относится к тренду на «тихую роскошь», что непривычно видеть на Ким. Но «голые» ногти действительно выглядят элегантно и минималистично. Пожалуй, этот вариант мы тоже запишем в «Избранное», и вам советуем!

  1. Минималистичный маникюр Кайли Дженнер 

Модель и инфлюенсер Кайли Дженнер вслед за старшей сестрой подхватила тренд на естественность (или же это влияние Тимоти Шаламе?). В социальных сетях девушки появилось больше фотографий с естественными образами и улыбками. Натуральность перешла и на маникюр.

Пудровый маникюр в стиле минимализм @kyliejenner


Минималистичный пудровый маникюр подойдет тем, кто устал от страз, блесток и яркого новогоднего дизайна. В январе самое время отдохнуть от праздников и подготовиться к предстоящему году, и такой дизайн ногтей вам поможет поймать дзен!

  1. Лавандовые «когти» Инстасамки

Рэп-исполнительница часто попадает к нам в звездные подборки и не случайно: Инстасамка знает, как быть всегда на виду. И пока вы пели ее очередной завирусившийся трек «На Титанике» с Лолитой Милявской, девушка удивила своих фанатов фотосессией в русском стиле.

Ногти лавандового цвета @instasamka


На семейном фото с Moneyken Инстасамка позирует с лавандовыми стилетами, которые и привлекли наше внимание. Нас удивило такое разное, но в тоже время гармоничное сочетание: длинные острые ногти и мягкий пастельный цвет. Но как же великолепно выглядит маникюр!

  1. Маникюр coquettecore от Хейли Бибер

Пора признаться честно — мы в восторге от Хейли Бибер и внимательно следим за ней в интернете. Девушка известна не только тем, что является женой Джастина Бибера: в ее резюме работа моделью, креативным директором бренда косметики Rhode и настоящим трендсеттером (вспомнить хотя бы ногти в стиле «Глазированных пончиков»!).

Маникюр в стиле кокетка с нюдовой втиркой  @haileybieber


В этот раз пользователям сети приглянулся модный маникюр в эстетике coquettecore. Кокетливый и девичий стиль с налетом винтажности — так бы мы охарактеризовали эти жемчужные ногти. Легкий и в то же время освежающий дизайн — это то, с чего следует начинать новый год!

  1. Алый маникюр от Гоар Аветисян

Блогер и визажист Гоар на своей странице часто выступает в известных образах — в виде российской императрицы, Клеопатры, Мэрилин Монро, богини и даже пилигрима. И почти всегда ее сопровождает алый маникюр — нестареющая классика, уместная для любого модного лука. 

Красный маникюр незаменимая классика@goar_avetisyan 


Не знаем, вышло ли так случайно или Гоар услышала из Тик-Тока о теории красных ногтей, привлекающих мужчин, но подобный маникюр действительно выглядит эффектно. А еще он помогает стать той самой роковой женщиной и навсегда отпечататься в памяти других. 

  1. Матовые стилеты в стиле Pantone от Надин Серовский

Блогер-миллионник Надин Серовски открыто транслирует на странице свою жизнь, богатую на различные события. Букеты, курорты, дети — в профиле девушки можно найти все: от личных постов до спорных видеороликов. 2023 год на ее голову свалилось множество хейта, но Надин на это все равно. 

Маникюр с цветом пантон 2024 года@nadin_serovski


У нее на фото мы нашли маникюр, который по праву может считаться в 2024 году самым модным, — в цвете «персиковый пух». Длинные ногти с мягким овалом в сочетании с нежным оттенком — нестандартный вариант для начала года, но мы все-таки рекомендуем попробовать. Иногда нужно найти с протоптанной дорожки, чтобы найти что-то интересное!


В студиях «ПИЛКИ» мы воплотим в жизнь любой дизайн: будь то маникюр, подсмотренный на странице любимого блогера или певицы. или же нейл-арт, который вы придумаете самостоятельно. Записывайтесь к нашим мастерам, чтобы получить идеальные ноготочки, которые помогут красиво начать и провести 2024 год!


Также смотрят

Также смотрят

Весна — в сердце, а поцелуи солнца — на щеках

Идеи маникюра на короткие ногти, вдохновленные природой

Читать больше
Дерзкий мир треш-маникюра

Тенденция, которую нельзя игнорировать

Читать больше
Трендовые идеи маникюра на весну 2024 года

Жемчужный блеск, воздушное кружево и лавандовое настроение.

Читать больше
Психология цвета

Что маникюр говорит о вас

Читать больше
Дела сердечные: 5 очаровательных идей маникюра ко Дню всех влюбленных

Подготовили для вас 5 вариантов нейл-арта

Читать больше
Пять неожиданных фактов о маникюре, о которых вы никогда не слышали

От удивительного происхождения до скрытого значения, ваш уход за ногтями имеет такую же богатую и яркую историю, как и оттенки, украшающие кончики ваших пальцев.

Читать больше
«Зимние» ногти: пять модных идей маникюра, которые стоит сделать до весеннего цветения

Готовы снять оковы зимы и приблизить свою трансформацию? Тогда скорее переходите в подборку, где мы собрали пять идей нейл-арта

Читать больше
Персиковый пух, голографический магнетизм и жемчужный блеск: 4 идеи для сияющего маникюра

Зима 2023-2024 богата на тренды, однако все они сводятся к одному — вы просто обязаны сиять!

Читать больше
Кто правит балом? Маникюр звёзд, который станет трендовым уже зимой 2024 года

Внимательно изучили аккаунты блогеров и моделей, чтобы собрать горячие тренды, которые будут популярными в следующем году. 

Читать больше
Маникюр жены миллионера: нейл-арт в нюдовых тонах на короткие ногти

В быстро меняющемся мире моды и красоты тенденции часто находят вдохновение в самых неожиданных источниках. Например, распространившийся тренд на маникюр «жены миллионера»

Читать больше
Трендовые идеи весеннего маникюра на 2023 год

Пирсинг для ногтей, принт под зебру и глазированный пончик. Трендовые идеи весеннего маникюра на 2023 год

Читать больше