app logo
ПИЛКИ - приложение клиента
Открыть в приложении ПИЛКИ
Top.Mail.Ru
  1. Главная
  2. Журнал
  3. Статьи
  4. Дела сердечные: 5 очаровательных идей маникюра ко Дню всех влюбленных

Дела сердечные: 5 очаровательных идей маникюра ко Дню всех влюбленных

12.02.2024

Заметили ли вы, что любовь витает в воздухе? Причина проста — близится День святого Валентина! Готовитесь ли вы к застенчивому признанию, романтическому свиданию или домашним посиделкам за любимым сериалом, мы подготовили для вас 5 вариантов нейл-арта. Гарантируем, они согреют ваше сердце, даже если стрела Купидона еще попала в цель!


Королева сердец


Придайте своим ногтям кокетливый вид с помощью розового френча и красных мини-сердечек на нюдовом топе. Этот дизайн представляет собой восхитительное сочетание мягкости, смелости и юношеской атмосферы. 


Розовый френч с красными сердечками на ногтях

Наденьте яркое красное платье и высокие каблуки — и игривое настроение вам будет обеспечено. Вы — Королева сердец, и только вам решать, чем закончится вечер 14 февраля: может, чье-то сердце будет украдено и добавлено в коллекцию, а может, и разбито. 


Кристальное сердце


Несмотря на дерзкий черный гель-лак, белое сердце, обрамленное кристаллами, выглядит очень хрупким и нежным. Такой нейл-арт поможет подчеркнуть вашу ранимую и сентиментальную натуру. 

Черный маникюр с прозрачным сердцем и стразами по периметру на среднем пальце

Этот маникюр станет идеальным компаньоном для стильного вечера в честь Дня всех влюбленных. Он не будет перетягивать внимание от вашего образа, а будет гармонично его дополнять. Вы можете вложить особый намек в «белое сердце», например,что вы свободны и любовь еще не наполнила вас. 


Большое сердце


Для создания утонченного, но, несомненно, романтического образа выберите нюдовый маникюр, украшенный изящными алыми сердцами на кончиках ногтей.

Нюдовый маникюр, украшенный красными сердцами на кончиках ногтей

Этот дизайн легко сочетает в себе сдержанную элегантность и праздничное очарование, создавая универсальный образ, подходящий как для повседневных прогулок, так и для романтического ужина. Идеальная идея маникюра для девушек с большим сердцем, способных на сильные и горячие чувства!


Игра в любовь

Страстная любовь, наполняющая все вокруг, с искрами и яркими эмоциями, — именно такие чувства послужили вдохновением для этого маникюра. Мини-сердца с эффектом омбре от нежно-розового до красного на белом фоне — и классический френч играет новыми красками!

Мини-сердца с эффектом омбре от нежно-розового до красного на белом фоне

Образ для вас на День святого Валентина — легкие локоны и воздушное платье, которые добавят вам игривости и чувственности. Кто же осмелиться вступить в игру, где главный приз — ваша любовь? Кажется, мы готовы узнать! 


Сладкие сердца


Попробуйте этот праздничный вариант 3D-сердец, форма которых окрашена в сияющих золотой цвет. Это просто, но ностальгично — лично нам напоминает шоколадные конфеты-сердечки, завернутые в цветную фольгу.


Разноцветный матовый маникюр с 3D-сердцами в золотом цвете

Пастельные оттенки в сочетании с матовым топом делают маникюр немного наивным, как в те волнительные моменты в подростковом возрасте, когда вы услышали неуверенное признание в любви. Отличный нейл-арт для ностальгии по ушедшим временам с бокалом вина. 


***

В День всех влюбленных пусть ваши ногти говорят сами за себя с помощью этих очаровательных идей маникюра. Предпочитаете ли вы смелый черный цвет или утонченную элегантность нюдового цвета, у нас найдется дизайн, подходящий для любого стиля. В студиях сети «ПИЛКИ» наши мастера сделают все, чтобы ваши руки украли сердце каждого, кому посчастливится их увидеть!




Также смотрят

Также смотрят

Весна — в сердце, а поцелуи солнца — на щеках

Идеи маникюра на короткие ногти, вдохновленные природой

Читать больше
Дерзкий мир треш-маникюра

Тенденция, которую нельзя игнорировать

Читать больше
Трендовые идеи маникюра на весну 2024 года

Жемчужный блеск, воздушное кружево и лавандовое настроение.

Читать больше
Психология цвета

Что маникюр говорит о вас

Читать больше
Пять неожиданных фактов о маникюре, о которых вы никогда не слышали

От удивительного происхождения до скрытого значения, ваш уход за ногтями имеет такую же богатую и яркую историю, как и оттенки, украшающие кончики ваших пальцев.

Читать больше
«Зимние» ногти: пять модных идей маникюра, которые стоит сделать до весеннего цветения

Готовы снять оковы зимы и приблизить свою трансформацию? Тогда скорее переходите в подборку, где мы собрали пять идей нейл-арта

Читать больше
Начинаем год красиво: 8 звездных идей для маникюра

Не знаете, с чего начать новый год? Ответ прост: уделите должное внимание своим ноготочкам

Читать больше
Персиковый пух, голографический магнетизм и жемчужный блеск: 4 идеи для сияющего маникюра

Зима 2023-2024 богата на тренды, однако все они сводятся к одному — вы просто обязаны сиять!

Читать больше
Кто правит балом? Маникюр звёзд, который станет трендовым уже зимой 2024 года

Внимательно изучили аккаунты блогеров и моделей, чтобы собрать горячие тренды, которые будут популярными в следующем году. 

Читать больше
Маникюр жены миллионера: нейл-арт в нюдовых тонах на короткие ногти

В быстро меняющемся мире моды и красоты тенденции часто находят вдохновение в самых неожиданных источниках. Например, распространившийся тренд на маникюр «жены миллионера»

Читать больше
Трендовые идеи весеннего маникюра на 2023 год

Пирсинг для ногтей, принт под зебру и глазированный пончик. Трендовые идеи весеннего маникюра на 2023 год

Читать больше