Top.Mail.Ru
app logo
ПИЛКИ - приложение клиента
Открыть в приложении ПИЛКИ
Загрузка данных...
  1. Главная
  2. Портфолио

Каталог идей и дизайнов маникюра

От простых узоров до сложных композиций, от нюдовых оттенков до смелых цветовых сочетаний, от классического френча до модных «ногтей-пончиков». Каждый день мы создаём тренды в нейл-дизайне, чтобы вы могли подчеркнуть свою индивидуальность!
Мы верим, что ногти могут быть не просто ухоженными, а особенной деталью, которая завершает образ и делает его целостным.
Просматривая наши работы, представьте, каким будет ваш следующий маникюр - а мы позаботимся о том, чтобы он стал именно таким, каким вы его задумали.
Маникюр
Педикюр
Брови
Ресницы
Маникюр
Педикюр
Брови
Ресницы
Выберите категорию мастера
Мастер NEW
Мастер
Топ-мастер
Часто
задаваемые
вопросы
Что входит в дизайн 300?
Что входит в дизайн 500?
Что входит в дизайн 1000?
Настя
Огромная благодарность мастеру за высокий профессионализм, работа выполнена аккуратно и качественно, рекомендую.
Яна
Спасибо большое за реснички! Очень понравилось, все сделано аккуратно, за 1,5 часа 😍 ношу линзы, глаза чувствительные. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, ничего не мешало, не щипало. Обязательно приду ещё и буду рекомедовать подружкам.
Анна
Понравился мастер. Сделала все быстро, аккуратно, красиво. Есть желание вернуться
Мария
Очень внимательный и аккуратный мастер!
Ирина
Спасибо, только к Анне!!!!!
Дарья
Нигора очень хорошая женщина, как всегда все идеально👌, как всегда все прекрасно👌нет слов, хоть я с опозданием но она принимает меня и делает аккуратно. Благодарю за работу. Рекомендую всем.
Алевтина
Специалист очень грамотный и любит свою работу, одним словом, клиентоориентированный мастер!
Аида
Очень довольна работой мастера!!! Аккуратна,вежлива и добросовестна! Всём рекомендую!!! Большое ей спасибо !
Ольга
Выше всяких похвал! Мои ноги и руки после процедуры просто как новые!) огромное спасибо, Рамила!
Валерия
Аккуратная и милая девушка
Настя
Огромная благодарность мастеру за высокий профессионализм, работа выполнена аккуратно и качественно, рекомендую.
Яна
Спасибо большое за реснички! Очень понравилось, все сделано аккуратно, за 1,5 часа 😍 ношу линзы, глаза чувствительные. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, ничего не мешало, не щипало. Обязательно приду ещё и буду рекомедовать подружкам.

Журнал «ПИЛКИ»

Смотреть все
Смотреть все
Главная
Цены
Записаться
Корзина
Журнал