app logo
ПИЛКИ - приложение клиента
Открыть в приложении ПИЛКИ
Top.Mail.Ru
  1. Главная
  2. Журнал
  3. Статьи
  4. Дерзкий мир треш-маникюра

Дерзкий мир треш-маникюра

11.03.2024

В постоянно развивающейся вселенной нейл-арта на горизонте появилась новая звезда, мерцающая дерзостью и очарованием. Это тренд на маникюр в стиле «треш»!  И прежде, чем вы позволите названию сбить вас с толку, мы постараемся переубедить вас и доказать, что такой нейл-арт —  сокровище, которое ждет вашего пристального внимания. 

Эта тенденция — способ отличаться от других, выйти из своей зоны комфорта и сказать «да» экспериментам с ногтями. Речь в ней идет о неортодоксальных дизайнах, бросающих вызов привычному и обыденному. Нашли пять идей «безумного» маникюра, которые вы сможете повторить. 


1. Игра контрастов


Представьте себе, что ногти одной руки сияют гладким черным глянцевым покрытием, а их форма — удлиненный квадрат. Теперь посмотрите на другую руку, и вы обнаружите, что там правит балом матовый финиш с изящными каплями, украшающими каждый ноготь. Они отчетливо напоминают вам когти дракона за счет острой формы стилета.


Черный маникюр острый и квадрат


Это же какая-то магия! Такое контрастное противопоставление разных форм, длины и финишей — воплощение дерзости, свидетельство того, насколько универсальным и выразительным может быть маникюр в стиле «треш».


2. Мягкие оттенки, смелые текстуры 


Тем же, кто предпочитает более мягкую сторону цветовой гаммы, советуем обратить внимание на пастельные тона — синий, розовый и светло-серый, но с изюминкой. Все они оживают в сочетании с белоснежным 3D-узором, который обрамляет каждый ноготь.  

Градиент дизайн



Объемный маникюр не только интересно выглядит, но и достаточно необычен на ощупь. Подобный текстурированный дизайн — нежная дань моде, доказывающая, что треш-маникюр также может быть завораживающим и милым. 


3. Блеск неона


Окунитесь в стихию огня с помощью маникюра, который будет таким же горячим, каким кажется. Правая рука может демонстрировать пламя электрически-неонового желтого цвета, а левая — страстного розового. Что скажете, готовы зажечь? 


Розовый и неон с огнем


Необычный френч на стилете — выглядит свежо и очень ярко! Этот огненный дизайн – не просто маникюр; это прилив неиссякаемой энергии, который невозможно игнорировать. Не готовы к экстремальной длине? Ничего страшного, такой вариант будет великолепно смотреться и на коротких ногтях. 


4. Слова, которые говорят о многом


Почему бы не носить на своих ногтях милое напоминание? Да, именно для тех, кто все время забывает, что вы милашка, которая нуждается в трепетном отношении и бесконечной любви. 


Надпись Baby


Персонализация занимает центральное место в этом маникюре: одна рука может быть окрашена в безмятежный розовый цвет, а другая — в насыщенный черный, но с особенным для вас словом, написанным игривым шрифтом. Этот дизайн красноречиво говорит о силе слов, добавляя индивидуальный подход, одновременно уникальный и трогательный.


5. Змеиная элегантность


И наконец, окунемся в царство экзотики с маникюром со змеиным принтом, украшенным сверкающими стразами. Еле заметный дизайн не сразу бросается в глаза, но при внимательном изучении можно заменить множество интересных деталей, скрывающихся на ногтях.


Маникюр со стразами


Этот нейл-арт является намеком на дикую сторону, идеально сочетая элегантность с оттенком опасности и явное несогласие с обыденностью. 


***

Треш-маникюр — это тренд, который побуждает исследовать глубины вашего творчества, смешивать и сочетать, играть с контрастами и текстурами. Это напоминание о том, что красота и искусство субъективны, и нет предела тому, как вы можете выразить себя через ногти. И лучшая часть? Эта тенденция адаптируема. Вы можете создать сложный дизайн на одной руке, сохраняя при этом ногти на рабочей руке короче и практичнее.


Когда в следующий раз вы будете обдумывать свой маникюр, почему бы не окунуться в неизведанные воды тренда на треш-дизайн? Это не просто способ изменить свой внешний вид; речь идет о принятии новой формы самовыражения. В студиях сети «ПИЛКИ» наши мастера с радостью готовы вам напомнить, что в мире нейл-арта нет правил — только безграничные возможности продемонстрировать свою индивидуальность и творческий потенциал.



Также смотрят

Также смотрят

Весна — в сердце, а поцелуи солнца — на щеках

Идеи маникюра на короткие ногти, вдохновленные природой

Читать больше
Трендовые идеи маникюра на весну 2024 года

Жемчужный блеск, воздушное кружево и лавандовое настроение.

Читать больше
Психология цвета

Что маникюр говорит о вас

Читать больше
Дела сердечные: 5 очаровательных идей маникюра ко Дню всех влюбленных

Подготовили для вас 5 вариантов нейл-арта

Читать больше
Пять неожиданных фактов о маникюре, о которых вы никогда не слышали

От удивительного происхождения до скрытого значения, ваш уход за ногтями имеет такую же богатую и яркую историю, как и оттенки, украшающие кончики ваших пальцев.

Читать больше
«Зимние» ногти: пять модных идей маникюра, которые стоит сделать до весеннего цветения

Готовы снять оковы зимы и приблизить свою трансформацию? Тогда скорее переходите в подборку, где мы собрали пять идей нейл-арта

Читать больше
Начинаем год красиво: 8 звездных идей для маникюра

Не знаете, с чего начать новый год? Ответ прост: уделите должное внимание своим ноготочкам

Читать больше
Персиковый пух, голографический магнетизм и жемчужный блеск: 4 идеи для сияющего маникюра

Зима 2023-2024 богата на тренды, однако все они сводятся к одному — вы просто обязаны сиять!

Читать больше
Кто правит балом? Маникюр звёзд, который станет трендовым уже зимой 2024 года

Внимательно изучили аккаунты блогеров и моделей, чтобы собрать горячие тренды, которые будут популярными в следующем году. 

Читать больше
Маникюр жены миллионера: нейл-арт в нюдовых тонах на короткие ногти

В быстро меняющемся мире моды и красоты тенденции часто находят вдохновение в самых неожиданных источниках. Например, распространившийся тренд на маникюр «жены миллионера»

Читать больше
Трендовые идеи весеннего маникюра на 2023 год

Пирсинг для ногтей, принт под зебру и глазированный пончик. Трендовые идеи весеннего маникюра на 2023 год

Читать больше